Очень тёплое завершение рабочих будней. В Храме, с молитвой, с замечательными людьми.
Так этого не хватает в нашей «суете сует».
Стараемся встречаться с нашими семьями участников спецоперации постоянно. В самых разных форматах, по поводам и без. Всячески окружить заботой и поддержкой, особенно семьи, где бойцы ушли в Царство Небесное.
Спасибо всем участникам сегодняшней встречи, отцу Александру, Марине Мигуновой и Марине Каленковой очень рада была вместе помолиться, пообщаться.
До встречи в следующую субботу.