Беседа с отцом Игорем о духовных и нравственных ценностях
Для обучающихся нашей школы состоялась тёплая и познавательная встреча со священником — отцом Игорем Храма Вознесения Господня.
Разговор шёл о добре и зле, уважении, взаимопонимании и нравственных ориентирах.
Ребята с интересом слушали, задавали вопросы, делились своими мыслями о том, как важно быть добрым, честным и неравнодушным.
Такие беседы помогают школьникам задуматься о духовных ценностях, учат понимать друг друга и стремиться к добру.