Беседа с отцом Игорем о духовных и нравственных ценностях

Для обучающихся нашей школы состоялась тёплая и познавательная встреча со священником — отцом Игорем Храма Вознесения Господня.

Разговор шёл о добре и зле, уважении, взаимопонимании и нравственных ориентирах.

Ребята с интересом слушали, задавали вопросы, делились своими мыслями о том, как важно быть добрым, честным и неравнодушным. Такие беседы помогают школьникам задуматься о духовных ценностях, учат понимать друг друга и стремиться к добру.


Расписание Богослужений
Записка
Вопрос батюшке
Помощь храму

Церковная помощь зависимым protivnarko.ru