Новости и События

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ - престольный праздник, 2016

2016_Вознесение Господне_50 Праздник Вознесения Господня в этом году для нашего храма был особенным, так как впервые в качестве приглашенного священника на службу по случаю престольного праздника был приглашён протоиерей Марк Ермолаев, который был настоятелем в течении последних 12-ти лет.

Службу возглавил благочинный Павлово-Посадского церковного округа протоиерей Александр Хомяк, которому сослужили благочинный Богородского церковного округа протоиерей Марк Ермолаев, настоятель нашего храма иерей Игорь Крамарук, клирик храма Сергий Байков и диаконы Михаил Дерябин и Алексий Кутейников.

После торжественной службы и крестного хода, с словами с благодарностью к прот.Марку обратился прот.Александр за понесенные труды настоятелем храма Вознесения Господня. В ответном слове о.Марк поблагодарил прихожан, клир, певчих и утруждающихся за годы совместной работы и молитвы во славу Господа, Нашего Иисуса Христа в стенах храма Вознесения Господня на Городке и подарил икону св. Алексия (Воробьёва), пожизненного настоятеля нашего храма, причисленного к лику святых.

Перейти в фотогалерею

 



Расписание Богослужений
Записка
Вопрос батюшке
Помощь храму

Церковная помощь зависимым protivnarko.ru