День любви, семьи и верности

den lyubvi semi i vernosti 12 20120710 1085604506В день памяти святых Петра и Февронии Муромских чудотворцев на приходе храма Вознесения Господня на Городке Павлово-Посадского благочиния состоялся праздник, посвященный всероссийскому «Дню семьи, любви и верности».

По окончании Божественной Литургии прихожане и гости храма были приглашены на общую трапезу и чаепитие. Угощения для нее были приготовлены усердием казаков, окормляющихся на приходе, и заботой добрых прихожан, которые сумели насытить более трехсот человек постным, но очень вкусным пловом. Угощения к чаю предоставил директор Павлово-Посадского хлебокомбината Митусов А.В.

Затем для всех собравшихся был приготовлен просветительский концерт, формат которого предполагал участие в нем всех тех, кто желает поделиться и рассказать о радостях и ценностях православной семейной жизни. Семьи духовенства и прихожан исполняли песни и читали стихи, посвященные любви, почтенный прихожанин храма ветеран ВОВ исполнял романсы, ребята из воскресной школы приготовили танец и кукольную сценку, казаки демонстрировали умение владеть шашкой. Так же в программе приняли участие профессиональные коллективы: джазовая группа «Круглый БЭНД» и автор-исполнитель Соловьев В.В. В завершение праздника хор храма исполнил гимн семьи, во время которого дети выпускали в небо белых голубей.

Перейти в галерею

 

 



Расписание Богослужений
Записка
Вопрос батюшке
Помощь храму

Церковная помощь зависимым protivnarko.ru